Светлана Глубокова

Если я удалюсь из vk, это правильно? Если перестану задавать воросы на ответы@блабла это правильно?

Не надо только писать сам решай, мне интересно как бы вы поступили?) )

Андрей Силибаев

Ну попробуй, посмотрим, насколько тебя хватит) ) Если Инет не отрубить-ненадолго. Хотя кто знает...

Александр Зиатдинов

Да по моему правильное решение, сам ищу способ избавится от этой заразы.