Плиев Плиев

За что вы любите кофе?

Дима Чичила

Я люблю его не за что, а вопреки ) Только с молоком )

Ivan Belov

за запах и приятную горечь

Ал
Альбина

От него мозги светлеют.

Светлана Бородина

Очень люблю... но не растворимый, а только натуральный... часто с молоком...

Елена Мальцева

За то, что он поднимает мне давление и дает возможность шевелиться))) )
А еще ...может согреть, если замерзла. Вот если выпить большую кружку сливочного кофе, так хорошо становится)) )

Катерина Сапунова

Необыкновенный аромат кофе Жокей наполнит ваш дом теплом и уютом.. .
Жокей.. ты думаешь о нас

Алкоголик Из Москвы

курить с ним хорошо

Елена Вольман

Люблю? на героин денег не хватает, вот обхожусь чем попало.

Юл
Юлия

Вкусно.... ням ням ))

Гу
Гузель

....он -- моя скорая помощь.... мой друг... свидетель сердечных тайн... душевных разговоров... деловых успехов.. .
....барометр моего настроения... источник наслаждения..)))

Александра Киселева

Только утром и днём.
Вечером я после кофе не могу долго заснуть.

Serguei Takmakov

За то что он есть Ни один напиток меня так не бодрит с утра, как чашечка натурального кофе.))))

Светлана Роц

За возможность бодрствовать. Вечно спать хочу))

Виктория Ольшакова

Что-бы проснуться утром. Что- бы поднять жизненный тонус, когда валишся с ног от усталости.