Александр Подковыров

Москвичи, кто знает адрес недорогого елочного базара? Только не пишите - лес. У м Люблино елки по 950 р. , допустим

Цель - недорого купить хвойную елочку

Вообщем, я поняла - одни сият в сети, а другие бегают по магазинам и по елочным базара - им некогда сидеть в сети)

Надежда Николаева

Ёлки есть в АШАНах и ОВИ

Марина Смирнова

Вот какая цель? Такие шикарные сейчас искусственные есть! А для запаха- пару веточек в вазу.

Кристина

Ну и цены! У нас за 100 руб. можно купить...

Григорий Левкин

Дешевле будет, если купить искусственную ёлку. Мусора от неё нету и на следующие года думать не надо где ёлку брать.