Sergey Borschev

Не могли бы Вы на живом примере построения строки *пути* через команду Telnet расшифровать данный пост ?(см. скриншот)

Не могу разобраться как именно прописывать строку, как правильно расставлять слэши и прочую дребедень .Нужны примеры .Спасибо.

Первый скрин не тот, нужно расщифровать второй скрин, который снизу !!!

Нужен только пример пути, для связи с ресивером

Геннадий Терентев

пуск-выполнить-cmd
там в строке прописать
telnet 192.168.0.1
напрмер