Елена Емельянова

Почему эти файлы остаются после их удаления?

Почему указанные файлы остаются после удаления проги или игры?

КАК ЧИСТИТЬ ЭТО *РЕЕСТР*?

Иван Иванов

проги лучше всего ставить с отслеживанием, потом при удалении удаляется ВСЁ,в том числе и реестр чистится.

Андрей Пестряков

В что делать система не безупречна

Айдар

нужно почистить рееестр

Айсулу

Удалять надо правильно. Если в папке с игрой/программой есть Uninstall то запускаете ее и она все правильно удалит. Или пуск-панель управления - программы и компоненты, находим программу и удаляем ее. Лазить по системным папкам и тем более удалять что то в ручную НЕЛЬЗЯ!! ! Если у вас такие проблемы не лазийте больше в папки windows и Program Files