Loki Laufeyson

Проблема. Скачал left 4 dead 2 запускаю и просле ролика вилетает? Игру переустановил 2 раза и неидет!

Пишет: (Steam is not running.You must start Steam in order to play this game)

Лена

Скрин с ошибкой сюда заливай в след. раз . Описывай подробнее! Все детали . Как вылетает? С ошибками или без . Если с ошибками то с какими ошибками ?