Светлана Лешина

Существуют ли такие программы???

Программа ля телефона чтоб можно было с помощью другого телефона узнать местоположение человека. Например чтобы родители могли в любой момент узнать где находится их ребенок?? ? и сколько она стоит или может прибор типа GPS датчик.

Юра Кротов

В России нету! В А мерики есть (уних нет проблем с инетом таких как в России)

Светлана Даниличева

у мегафона есть точно

Лена Сергеевы

просто есть сотовый телефон RusLinkS7приспособленный для ваших целей, и стоит всего 4200р
наберите в поисковике GPS трекер