Лёха Гучев

Помогите с дыркой! Купила платье и три дырки не заметила, а ткань сеточка. Как зашить?

Дмитрий Макаров

вернуть бракованное платье не пробовали?

Светлана Грибкова

аккуратно подцепить ниточкой тоненькой в тон платья, наверняка они маленькие, раз сразу не заметили

Кирова Нина

зашей сеточкой

Ни
Нина

к сожалению никак---возьмите две одинаковые детали и нашейте симметрично...

Николай Таранов

Либо попробовать "доплести" сетку, либоначить что-либо сверху.