Наталья Никонова

Как бороться с судебными приставами

Приставы халатно относятся к своей работе, грубят, вульгарно себя ведут, противно смотреть такое впечатление, что находишься в каком то борделе, и на них нет ни какой управы даже прокуратура им не указ . И когда в стране наведут порядок ведь такие товарищи позорят честь мундира

Антон Крутов

Это моральное давление психологическое. Если вы спрашиваете об этом значит они вас напрягают и скоро вы сдадитесь

Djonik

Пишите жалобу их вышестоящему руководству. Попробуйте разговор с ними записать на диктофон, тогда Ваши слова не будут голословны.

Дмитрий Гужва

С приставами надо письменно общаться.... заказными письмами....