Андрей Виноградов

мы привыкли думать стандартами, втюханными обществом в целом:

не ревнует, значит не любит.... не знакомит с родителями, значит не серьезные намерения, не зовет замуж, значит использует, ему удобно, не спит с тобой, значит есть другая.... что за бред.. . вам не кажется? что думаете? конечно.. есть доля правды.... но мы перестали задумываться, что люди все-то разные.... и не обязательно ревновать, чтобы действительно любить. что думаете? кто вбил и продолжает вбивать этот штамп и штампы???? 7

Константин Бурлаков

Нужно смотреть в каждом конкретном случае - все люди разные.. . я никогда тут штампами не отвечал вроде, всегда старался вникнуть в суть проблемы и дать развёрнутый ответ, если конечно в самом вопросе предоставлено достаточно информации...

Ольга Ионова

Не обобщайте. -не все

Ольга Широкова

стереотип мышления, неумение заново оценить данность. . отсюда координаты, сударыня ...мы фрагментированы в духовном плане и не следует ожидать психической, эмоциональной и интеллектуальной полноты, люди не хотят тратить время на понимание, как таковое ..но, ведь желательно чтобы ход мышления, находился в согласии с душевными движениями, чтобы на каждое побуждение ума и сердца мир давал желанный отклик ?..есть два состояния человека ..становиться и быть ...и нельзя перейти от одного к другому, без определённых усилий сознания и воли ..значит человеку нравится быть таким, кто и что он в данный момент представляет ..но тот кто прокладывает дорогу новым отношениям между людьми, заключена неприкрытая дерзость, нежелание смириться с тем, что есть и принять существующее в его наличном виде.... такому человеку всегда будут препятствовать аппеляции от лиц, в надежде лишить притязаний, оскопить его дух ..простите за сумбурность, но суть верна ..