Мария Шведкова

Ребят кто играет в Minecraft подскажите программы для редактирования текстур блоков.

Ребят кто играет в Minecraft подскажите программы для редактирования текстур блоков. Желательно что бы редактор был 3D.

Новикова Ирина

Это не проги .
Введи в поисковике - "Текстурпаки для майнкрафта " (...майнкрафта твоей версии) , ищи, выбирай какой больше по вкусу, читай как устанавливать и включать их . Радуйся )
Ну если ты сам хочешь сделать свои, то хз . Не маялся такой хуйней ...