Жадоба Star

Доставка iphone 5 с ebay. Если я закажу iphone 5 с ebay то долго ли её мне будут вести?

Ну вот если обычную

Сергей Родин

у них и узнай.... отпишись им..

Макс Цорионов

смотря какую доставку закажешь
обычную нельзя - запросто сопрут
только EMS - и то 100% гарантии нет
в течении недели должен приехать

я как-то по емс заказывал с ибея усилок для ушей из кореи приехал за 1,5 недели

Тихий Ужас

Там на сайте написано читай!

Annet

На нашей таможне сопрут, два случая со мной и моими друзьями уже было.
Страховку, конечно, заплатили, но копейки.

Акбарали Хатамов

Если таможня не загружена, то время посылки в пути:

1. Обычной почтой - 25-28 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.