Екатерина

холодные ручки.. . но глаза красивые.. . что делать?

Пошел работать в супермаркет, случилась такая интересная ситуация.. . познакомился с девушками.... гдето так их 10... они все очень милые и хорошие, но есть такие что мне нравятся... .
Есть одна такая девочка что не хотела со мной общаться. . вообще, обходила.. . потом мы както сговорились.. . Теперь сложно нам друг без дружки.... постоянно вместе обедаем, болтаем о том о сём.. .
У неё парень есть.... Последний раз как прощались, за ручку мило так.. . ) Она взяла за руку и не хотела отпускать, мол хочет погреться.. . у меня типа руки тёплые.. . Но она реально жабка.. . холодные ручки.. . но глаза красивые.. . что делать?

Да и надоело мне то что девушки говорят что я лапочка.. . достало, понимаете? ?

Вот я.. .

И*
Иринка ***

А вот и испанец вернулся, я то уже соскучилась по твоей писанине)) ) Два года тебя тут не было или сколько?)) ) Офигеть!