MA
Moskalev Anton

Простая методика отслеживания тараканов в голове

Простая методика отслеживания тараканов:
При формировании намеренья берете бумагу и ручку. Расслабляетесь и записываете свое желание, например: Я получаю пять тысяч долларов в месяц. Потом быстро-быстро начинаете записывать то, что приходит вам в голову:
Это невозможно. Где я найду такие деньги. А что мама скажет. Эти деньги можно заработать, только занимаясь нечестным трудом. Мне придется все равно все отдать за долги, зачем все это нужно. Меня ограбят.
Все вылезающие противоречия и есть тараканы. Чтобы с ними благополучно побороться, необходимо составить утверждение в пользу своего желания. Например:
Это невозможно - Это мое собственное мнение, не подкрепленное ничем. Я могу ошибаться. Где я найду такие деньги - Не знаю, но найду. Жизнь может подкинуть сюрприз. А что мама скажет (бывает и такой маразм) - А мне все равно. Мама мне уже давно не указ. Эти деньги можно заработать, занимаясь только нечестным трудом - Во-первых, ну и что, во-вторых, это еще не факт. Мне придется отдать все за долги - Наконец-то я прикрою эту дырку, а потом начну откладывать на поездку на Карибы.
Оспаривайте свой негатив, пока не будете полностью убеждены в простоте и легкости выполнения желания. Используйте разные формулировки до тех пор, пока не почувствуете, что какая-то из них для вас абсолютно правильна. Все описанное выше повторять, пока не почувствуете, что убеждены в возможности исполнения желания. В конце работы снова напишите свое желание и проверьте, остался ли негатив. Если остался, на следующий день повторить все сначала.
Фразу, выражающую желание можно писать по 20-30 раз за "сеанс". Вы удивитесь, как быстро работает этот способ для получения желаемого.

Веталий
Веталий

дихлофосом

ДБ
Денис Буланцев

тебе нобелевскую скоро дадут с такими теориями

Артём Филатов
Артём Филатов

Но почему вы все в Юмор лезете, а не в психологию?

Ир
Ириша

да на фиг сделай как я заведи тварей по крупнее ну очень большихххххххххххххххххххх \ а бабки мы найдём\

Александр
Александр

Мелки в уши.

Олег *
Олег *

Спасибо очень поучительная лекция и как раз на ночь глядя)) ) Простая методика отслеживания тараканов: При ...то, что приходит вам в голову: ...Все вылезающие противоречия и есть тараканы.

Похожие вопросы
Как избавиться от тараканов в голове??
Как травить тараканов в голове соседей?
если на голове нарисовать круг- мелом от тараканов- что будет с тараканами?))
тараканов в голове чем кормите?))
Как вывести тараканов из головы?
Чем избавляться от тараканов в голове?
~~Вы тараканнов из головы... сколько раз выгуливаете?)))
как в голове тараканов посчитать?
А как дрессировать тараканов, что у меня в голове?
А вы считали своих тараканов в голове?