Sergei

Перед каким доктором вам не стыдно раздеться?

Fe
Fedya

Доктор смерть

Elena Golovkina

только перед гинекологом!)... у меня роды врач-армянин принимал!
Я вообще докторов за мужчин не считаю!)))... Врач - он ...без пола человек!)))

Риита Радикова

любым - шо их стесьнятьси-то, чай, не суседи

Алёна アりヨナ Raydro

перед стоматологом...

Манас Абдиев

перед тем, кто в белых халатах.. .

анекдот в тему:
Приходит девушка на прием к гинекологу, заходит в кабинет - там три мужика в белых
халатах.
Она и грит - понимаете, какая у меня проблема - я не испытываю оргазм.. .
Один говорит - ну, давайте попробуем. Она соглашается, и все трое позанимались с ней секасом до нехочу.
Ну как? - спрашивают
Никак.. .
Да, девушка, тогда вам действительно к доктору надо!
А вы кто??? ?
А мы тут белим, красим..

Angel S

Патологоанатомом... (мрачно)...

Liliya Kamenchuk

перет красивой грудастой блондинкой