Марина Смирнова

Девченка делает интимные прически в салоне, это номально, а куда стыд подевался?

Александр

А тату на заднице делают? В вообще, каждый человек обладает стыдом, но разным. Знала мужика. В санатории правило: в ванну без трусов ложиться. А он стеснялся. Такие скандалы закатывал. Мелочь, да? Но это комплекс. Ну, нравится ей выглядеть красивой везде!

Фр
Фрррррррррр

это супер, когда видишь эти прически только ты, значит для тебя старается, а если не для тебя то сам виноват

Анька Лушина

а был ли этот стыд?

Вадим Эрлих

у гинеколога оставила

Васелина

стыдно было бы в нашем веке заросшей ходить как мамонт)

Наталья Ведищева

Спроси её саму.