Александра Леонтьева

Подскажите как узнать какой подшипник гудит на Пежо - генератора, копрессоракондиционера, ролик натяжитель или ГУР и цена

Анастасия Лебедева

С помощью слухового аппарата, фонендоскопа

Мария Синельник

я бы отсоединил на время гену потом компрессор, если перестанет гудеть когда кого нибудь из них отключишь значит там подшипник и гудит если ниче не изменится то то как минимум на 2 варианта меньше...

V@
Vassilissa @

возьми длинную тонкую палочку и поочерёдно подставляй к тому месту где стоит подшипник прижми палочку к уху сам услышиш