Никита Поляков

устанавливал сонар и при регулировке из него пошёл дымок, красный и зелёный цвета есть, а искры нет, пластик вздулся

Ольга Емелькина

сочетание цвета дымка и материальное преобразование пластика, думаю сонар можно оставить предкам в земле

Петр Черешнев

Печальная история. Выкинь. У меня на казённой семерке давно работает. Судя по тому, что индикаторы светят, полярность не перепутал, да там и перепутать невозможно, один провод всего длинный.

Игорь Вакуло

качества у сонара не было и нет! поставьте нормальный комплект БСЗ!