Наталья Любова

а всеже где живет баба яга

Людмила Григорян

после ипотеки уже нихде не живу, мать их перемать, даже ступу украли

Виталий Верещагин

Ну, если вопрос задаёт Медведев, то наверное в Кремле.

Кр
Кристина

у тебя дома. это твоя жена

Евгений Симбирцев

Да ебал Я эту бабу - Ягу прямо в костяную ногу! Похуй мне Я из Дагестана на хуй) Ну характер такой:)

Алина Чепурина

В Яганске эта баба проживает

Михаил Поборуев

...не беспокой старушку.... не до тебя ей ноне.. . Кащей её волнует...

Александр Приходько

У нее уже свой остров, 100%! С собственным лесом, при таком пиаре-то)) -или, это, все-таки, моя бывшая преподавательница русского языка, та еще баба яга была)