Александр Иванов

Вмятина на крышке багажника Приора. Починить вмятину сколько стоит? Или крышку менять? Она сколько стоит?

Сергей Чернышов

если лакокрасочное не повреждено то где то 1000-1500

Иванова Мария

Обычно у дилеров стоимость жестяного ремонта может быть сравнима со стоимостью самой детали. Да и мастерам-приёмщикам обычно выгоднее ставить деталь под замену, а не прописывать её ремонт - от этого напрямую зависит их зарплата. А стоимость ремонта с покраской и материалами - от 5000 рублей, в зависимости от того, где будете ремонтироваться - в частном гараже или у дилера.