Жа
Жанна

помогите вспомнить название фильма!)

сидим с подругой вспоминаем название фильма, она написала что сюжет был такой:
мужчина был психологом или каким-то чуваком, который помогал людям справиться со сложной ситуацией в жизни... но при этом он никогда не рассказывал, что у него случилось... у него была жена, которую очень любил, но они попали в аварию, она умерла, а он остался жив... он не мог себе простить это, и перестал общаться с ее родителями... но появилась девушка, которая помогла ему, раскрыть это всё и помогла выполнить просьбы его жены, например, выпустить на волю попугая.... и т. д... .
помогите вспомнить пожалуйста!

Elzar

незнаю ето для женшин ромнтика.

Умка

Вероятно, фильм 2009 года "Любовь случается" (Love Happens)

Юл
Юлия

Это там где Шарапов был?