Анастасия Ковалева

Как удалить браузер от майл ру?

Вообщем, предистория, скачал файл с предпискай майл ру, это дерьмо поставило по умолчанию поиск от майл ру во всем браузерах ( и я не могу его поменять) , а сраный браузер засел где-то глубоко в файлах и я его не могу найти, в панели висят всякие (через жопу деланные преложения) я их тоже удалить не могу, и сам браузер тоже поставился по умолчанию и я не могу его сменить, я не могу толком работать, а когда я хочу достучаться до службы поддержки, блин, вы ее видели, все время сранная реклама, как удалить все это гавно?

Машка Андрейчук

Пуск- панель управления- программы и компоненты, после удаления перезагрузить комп.

Наталья Белякова

Даже отвечать не хочется.

Юлия Бобрышева

А не фиг было идти на поводу рекламы !
И что даже RevoUninstaller не может удалить это ?

Иришка Круглова

Revo Uninstaller (удаление неудаляемых программ)
Revo Uninstaller позволяет с легкостью удалять приложения, останавливать их работу, а также убирать их из автозагрузки. В программе есть функция «режим охоты» , который позволяет простым перетаскиванием ярлыка интересующей программы в специальное плавающее окошко получить быстрый доступ ко всем связанным с ней функциям (удаление, запуск и закрытие приложения, управление автозагрузкой) .
Вот основные возможности Revo Uninstaller:
- Менеджер автозагрузки.
- Безвозвратное удаление ненужных файлов.
- Очистка истории браузера (Internet Explorer, Firefox, Netscape и Opera).
- Очистка истории MS Office.
- Очистка истории системы.
- Автообновление программы.
- Многоязычный интерфейс (в том числе и русский язык) .
Кстати, на сайте даны ссылки на большое количество программ. Рекомендую искать их через "Быстрый поиск по сайту" расположенный в правом верхнем углу экрана. http://www.revouninstaller.com/revo_uninstaller_free_download.html