Aigul Chonorova

Какие океаны омывают Россию? где Атл. океан омывает Россию и если омывает ?

Василий Васьнев

Россию омывают Северный ледовитый, Тихий и Атлантический океаны. Атлантический через Балтийское и Азово-Черноморское побережье опосредованно.

Настёнка Милая

открой карту) ) там все нарисовано) ) посредине черепаха, на ней киты или слоны, а вокруг атлантика

Мария Рецкая

Россию омывает 1 океан это тихий а если евразию то 3 океана это индийский, антлантический и тихий. Важно: Северно-ледовитый океан не омывает евразию!! ! А то многие путают

Михаил Д*************

по сути росссию омывает только северный ледовитый, остальное моря связанные с океанами. ну или омывают только моря трех океанов чисто океан не омывает территорию там только границы проходят.

А Чутанов

Все кроме индийского, балтийское и черное относятся к атлантическому

Аня Гармашова

....россию омывают дожди, омывают слезы пенсионеров, омывают водкой, а еще омывается он океаном знаний, вот....

Виталий Титов

Россию омывает Тихий океан и Северно-Ледовитый