Юлия Лапикова

кто-нибудь знает как плетется такой браслет??

Дмитрий

так тут ведь все нарисовано. Берешь 3 нити разных цветов, закрепляешь их на застежке браслета ( если она будет) . Эту пряжку на что нибудь вешаешь, чтобы держать желтую нить в натяжении и поочередно завязываешь на желтой нити, красной синей нитью 2 узла, а потом красной нитью 2 узла, как показано на рисунке и так поочередно, не забывая держать желтую нить в натяжении.

Св
Светлана

Ну все же показано
Куда еще подробнее, все на рисунке понятно

Ти
Тимур

Я знаю, как такое плетётся - тут, тем более, всё показано элементарно)))

Парвиз

На жёлтенькую синенькую, затем красненькую хаха))))

Юлия

На рисунке же всё ясно! 3 нити разных цветов, в начале браслета связываются в узел. За тем делаем две петли (как показано на картинке) с одной стороны. Потом так же с другой. И так пока не получится нужная длина. Держи центральную нить натянутой.

Денис

я знаю!!! !
это макраме! очень красивые вещи можно сплесть
гугли - макраме