Олеся. Цухт.

как назвать котенка? он серый и очень любопытный

Марина

Хвост))

Иван

Призраком

Семён

Дымка, Серка, Тучка. Пол какой? Порода? Фото добавьте. Так легче будет назвать.

Мария Пиганова

любопытик))))))))))))))))

Мария Коростелёва

придумайте ему красивое двойное имя, будет звучать оригинально

дома конечно называйте сокращённо, чтоб котэ быстрей запомнил, а при гостях - пафосно так, полным именем ))))

Лакки-Грей какой-нибудь )) хаха
у меня маленькая Кэсси-Мими

Мария Фёдорова

Ёся! Маркус! Циск (с чеченского языка так и есть кот) лисяня, масяня! у меня котик Ёся!

Ирина Ирина & Ирина

Нэйтан, Дэй, Дэймон

Alex Klyuykov

Пушок.
Масля.
Симка
Ася
Мохнатое чудо 🙂

На
Наталка

Так и назови: Серый и очень любопытный.

Тимур

сема или кекс; )

Va
Vadim

Лакки

Юлия Ха

Кардинал)