Азамат Саттаров

Что за дурацкие вопросы вообще: "Как тебя зовут? ", "Сколько тебе лет? ", "С кем ты спишь? "

Авдонин Дмитрий

Дурацкие - не дурацкие, а от срока за совращение уберегут! И вапще, давно пора запомнить - "Сплю с мишкой" - энто с мидведем игрушечным, а не с саседом Михаилом!

Евгений Дружинин

а че прикольно ха ха

Паша Лапеев

Были бы они приватные, то не казались бы таковыми, да?

Светик Новикова

Андрей, 35, плюшевый мишка))

Вячеслав Багаев

Меня не зовут - я сам прихожу. Мне 80 лет. Я сплю с грелкой....

Ма
Мария

... и фото нет.. . )))