Olqa Melnikova

лучшие немецкие группы

Ирина Родкина

больше всего-такие группы слушаю из Германии- Affector Ahab Betray My Secrets Cold Embrace Crematory Dark Reality Doomed Haggard Morgoth Necrophagist Obscura Spirit Descent Volksmetal и Worship

Анастасия Пулькина

Rammstein, Crematory, Sodom, Destruction, Kreator, Nyktalgia, Nargaroth, Endstille

Артём Лапковский

Brocken Moon, Aaskereia, Heretoir, Wulfgar

Sanek Homka

Не лучшие, а ЛУЧШАЯ !
++++++++++++++++++++++++++

Алексей

Группа армий "Север", группа армий "Центр" и группа армий "Юг", правда сгинули в СССР, но до этого были лучшими из лучших, пока РККА, а потом СА им люлёв не наваляла

Надежда Николаева

"Falkenbach", "In Extremo", "Schandmaul", "Finsterforst", "17 Hippies","Die Streuner"

Эркин Бекмурзаев

Eisbrecher
Eisheilig
Unheilig

Azamat Wood

Смотря каком стиле???? Ну пусть будет АССЕРТ, SCORPIONS и т. д.
Мне вот нравится ELOY

Маргарита Васильева

По мне так "DAR" (Die Apokalyptischen Reiter) лучшая.