Горшков Александр

На ноутбук ASUS не получается установить windows 7

На ноутбук не получается установить windows 7 (попробовал 2 разные копии) . Ошибка:
Установка Windows на данный диск невозможна. Выбранный диск имеют стиль раздела GPT.
Ноутбук ASUS.

Андрей

Нужно сначала отформатировать раздел жесткого диска в NTFS, а потом ставить

Ал
Александр

переключи режимы в биосе!! там их всего два варианта !!сата и стандарт или по другому както