Одинокий Волк

Какая винда лучше для игр windows 7 или windows xp?

Елена

Зависит от мощности компьютера, если система мощная - windows 7, если комп старый - windows xp.

Азизбек Халилов

каждая свою игру держит

Елена Кругляк

windows xp пока не жалуюсь игры все классно работают

Борис Пустоветов

Если новые игрушки windows 7 если старые windows xp

Владислав Трофимов

для современных игр семерка конечно, директ икс 11

Светлана

если компьютер или ноутбук новые куплен не менее года 2 назад лучше установить семёрку так как на новых устройствах парой с ..,к примеру с СП3 параметры уменьшаються ..и лаги даже с неособо требовательной игрой обеспечены

Евгений

Есть новые игры, которые не поддерживают ХР, сам думай, разницы нет как бы. Есть поддержка системы у игры, значит работает, нет, не работает.

Айшат Хамдеева

Если пылесос старый, то Хрюшу, если свежак, то Вынь7