Алексей Кравцов

посоветуйте класную стратегию))

посоветуйте пожалуйста какую нибудь интересную стратешку тока цель в основном заключалась не в завоевание территории а защите крепостей (тоесть построение крепости, создании войск по ее защите и т. д. ) warcraft 3 не предлогать!

Мария Гнездилова

властелин колец битва за средиземье 2, старая игра но до сих пор режусь)

Семён

Age of Empires 3
Starcraft 2