Ирина Воротилина

4H.L2E02.A34 перепаяны (C707, C708, C703, C704 (были вздуты) C801, C 802). Теперь вкл. на 2-3 сек. и выкл. Кто знает?

До перепайки конденсаторов, монитор работал стабильно, сначала слетели C707 и C708, перепаял, какое то время работал, далее слетели остальные, в итоге моник влючается и гаснет.

Ксения Ткач

Проверяйте тестером на обрывы.

Сергей Емельянов

а ты уверен что кондеры исправны и ты при перпайке не оставил где нибудь соплю