Сергей Борискин

Как называется видео баннер расположенный на улице? Как его поставить? Буду благодарен за любые подробности!!)

НЕ
Николай Ефимчук

Возможно, имеется в виду световая или лазерная панель. Чтобы такую поставить самому, нужно зарегистрировать предприятие и заключить договор с собственником места, где она будет находится и согласование с местной администрацией.