Олег Харченко

Купил лиц. касперский (KAV) 2012 на 2 ПК, как продлить лицензию на 2013 год?

Светлана Дрогалина

купи в любом магазине компьютерном карту продления (от 300 руб вроде на год)

Сергей Масленников

Когда ты ее купил? Когда истекает то? Вообще на сайте производителя - www.avp.ru - можешь продлить со скидкой 40 процентов.

Аня Филимонова

Установите и активируйте. Срок лицензии заканчивается через год после активации. Купите ключ по окончании и продлите на следующий год.

Игорь Романьчев

Можно купить через интернет на сайте Касперского. Я покупаю в магазине, торгующим этим продуктом. Сдается в магазин лицензия, в замен продается новая со скидкой (В магазине скажут, что предъявить для скидки)..

Алексей Свет-Ясный

Как владелец лицензии на версию 2012 вы имеете право бесплатно перейти на версию 2013. Для этого достаточно загрузить дистрибутив версии 2013 с официального сайта "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky.ru/productupdates/) и установить его. Это предусмотрено политикой перехода пользователей с продуктов предыдущих версий на версию 2013: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208642901