Ольга Голицына

А6 TDI АКПП 2.8 а сколько стоит термостат, и могу ли я поменять его сам в домашних условиях?

Дашулька Щербатых

если конфигурация подойдет то можно применить любой, теплый гараж и 2часа работы

Елена Климович

http://www.automn.ru/audi-a6/audi-38895-10.m_id-5222.m_id2-5234.html
Замену термостата проводите на холодном двигателе. Кроме того, при проведении каких-либо работ вблизи вентилятора для предотвращения его произвольного включения необходимо отсоединять провод от отрицательной клеммы аккумуляторной батареи и следуя приведенной выше инструкции)))