Т. A.

Купил тепло. диз пушку на выходе написано 800 гр. , к ней сделал хобот 2 м. я ничё таким воздухом не сплавлю под авто ?

Александр Руденок

если есть трубки полиэтиленовые то запросто и ееще изоляция проводки

Владислав Плиско

сначала прогони с хоботом без авто если брезент задымит то да. В ваще подмес нужен окр воздуха. Иными словами как бы воронкой хобот к пушке... тогда будет все ровно.

Василий Винокуров

800градусов не может быть, ты огнемёт приобрёл? 800граммов соляры в час это реально