Оксана Радько

Последнее время часто снится пожар. К чему это?

Махбуза Матраимова

Пожар во сне - знак потерь, убытков, неудач, которые произойдут по воле рока. Иногда сон о нем предвещает болезнь.

Екатерина Вдовина

Либо скандал, либо любовь.

Дмитрий Данилов

К скандалу, разводу

Рукасова Екатерина

Старые бабушки говорили что пожар к скандалу, сорам. В наше время считают пожар снится к покравителю, видеть горение яркого пламени к радостным событиям в жизни, крупный пожар без жертв сулит счастливые перемены.