Елена Дударева

Люди добрые, дайте подробную инструкцию как установить GTA 3 на планшет Explay informer 704. Буду очень благодарен!

Firdavs Muhiddinov

gta 3 на него идет с небольшими лагами. пройдите по этой ссылке -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] cкачиваете, подключаете девайс к компу, через комп скидываете на память. Отключаетесь от компа, заходите в файловый менеджер с планшета, ищите файлик gta3(ну или какое там название будет). apk щелкаете на него, устонавливаете и радуйтесь