Сергей

Эрозия. Есть вопрос!

Два дня назад прижгла радиоволнами, сегодня после похода в туалет, обнаружила кровянистые выделения. Врач говорил что такое возможно. Но переживаю очень. Кто прижигал? было ли такое у вас?

П. С. простите за прямоту, после туалета немного капель крови выходит, потом выделения розоватые. Живот тянет все дни. Подскажите это нормально?

Di
Dimarik

мне тоже интересно - через месяц та же процедура предстоит

Наталья Л

это частое явление у каждой 3-й девушки бывает, особенно после родов

Вообще- пусть прижигают- эта процедура быстро делается прямо в кабинете врача, как бы немного щекотно будет))) и все

без всякого наркоза там все это делают

бегите к врачу- чем быстрее тем лучше, не запускайте- чтоб не было рубцов потом и молочницы

Екатерина Абрамова

Живот тянуло, выделений не помню, но я ещё старым дедовским способом прижигала. Дело хорошее, больше в течение жизни не было. Раз врач говорит, значит выделения возможны. Не переживай. Всё пройдет, главное ты это сделала, запускать тоже нельзя.

Татьяна Дюко

Это НОРМАЛЬНО! Врач же Вас предупредил. Выделения будут идти до следующей менструации.

Жанна Сулейманова

было и будет тянуть.... там же сейчас ранки.. . не переживай все нормально

Ев
Евгений

всё нормально, не паникуйте