Лена Дмитренко

Почему порой люди не отвечают на вопрос, а домысливают? Приходится оправдываться...

Задала конкретный вопрос, про работу. Именно с позиций работника. Так нет же! Начались дурацкие предположения не по теме! Вопрос: http://otvet.mail.ru/question/79581520/ ответ KATAFRACTOY

Только не пишите про измену - к счастью, ей не пахнет, во всяком случае пока. Для KATAFRACTOY я пояснила, почему, не поленитесь почитать, если подумаете, как и он.

Ксения Лукьянова

Потому что это Ответы. Не обращайте внимания)

Sergey Kim

Это РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ проект, а не информационный портал :)) Здесь не надо ни перед кем оправдываться, народ лепит всякую фигню, а на самом деле всем до ваших проблем.. . Ну, вы меня поняли :)))

Александр Аксёнов

А почему вам ПРИХОДИТСЯ оправдываться????

Сергей

из-за своей ьтупости люди начинают говорить гадости))).... Не обращать внимания... или радоваться, что вы то лучше) других

Ярослав Цевелёв

И это вы спрашиваете ???
http://otvet.mail.ru/comments/answer/416022787/

Был конкретный вопрос и что вы писали?
С чего вы взЯли
Мужа приплели

Елена Сафарова

Домысливают, чаще всего, оттого, что вопрос позволяет домыслить - эмоции в вопросе затмевают логику, отчего вопрос превращается в утверждение.