Александр Ваньков

Хотим мальчика, есть какие нибудь народные рецепты?

Вiолетта Гущенко

Ага есть - письмо на новый год деду Морозу написать, говорят помогает.))))

Альфия Саитова

Ага, ешьте больше хрена....

Дмитрий Семенов

рецепты чего?? ? :)))

Василий Коломиец

народные приметы и гинетика ваша мужа-это разное
пол ребенка зависит от мужчины!!! покружитесь вокруг него с просьбой мальчика заделать, смотришь и сперматозоиды вас услышат

Натусик

нет конечно
смешной вопрос

Артур Теблойты

да уж, а не рано вам детей то иметь?

Да
Дашуля

топор под подушку

Настя Симонова

народные рецепты это все фуфло

Ольга Новикова

никаких, все зависит от того, какой из ваших сперматозоидов окажется проворнее

Морозова Елена

надо спросить у мужа, он способен только мальчиков делать....