Ел
Елена

Что можно съесть на Новый год кормящей маме из вкусненького? (2 недели ребеночку)

Что приготовить? голова пухнет)) ) Прошу помощи!!!!

Смирнова Вероника

Я ела говяжий язык (сама естессенно варила) , маслины, запеченную индейку с яблоками, на сладкое Рафаэлло.

Николай Носков

Есть можно всё, исключить спиртное

Светлана

рыба отв соус польский, карт отв

Венера Арзыкулова

Мясные, рыбные блюда без содержания специй, картофель в горшочке запеченный, все виды молочных продуктов (запеканка очень хорошо) , яблоки печеные на десерт. Мой Вам совет: в аптечке всегда должен быть активированный уголь (2таб одномоментно для мамы) и эспумизан (для ребенка) -это на случай, если съеденое блюдо не понравилось малышу и у него слышите урчание в животике.