Юля Стрельцова

Что сделать, чтобы СМС с МТС (беларусь) приходили русскими а не английскими буквами?

телефон поддерживает русские буквы, но смс приходит английскими. Как сделать чтобы смс приходили на русском? может какой-то код надо отправить или еще что-то?

Ирина Румянцева

Пожалуйтесь Батьке! 😉
СМС приходят осмысленные или набор букв?
В первом случае - так отправляют. Через сайт МТС подключите услугу на русском.
2 случай - надо искать в настройках телефона.