Денис М

У лягушки той была - НЕЗЕМНАЯ красота?

Анна Самохина

Ну, если всё пойдёт КАК НАДО...)))

ОК
Олеся Кряжкова

Да... Иванушка перепил...

Anna Kovaleva-Miloradovich

У лягушки была не земная красота, а болотная

Чугай

земноводная

Кодиршо Рахматшо

глаз один косей другого... и прыгала как-то беспантово)...

@.
@........

это Валерия Новодворская ))) женщина Моей мечты...

Максим Терехов

Это был чудесный сон, во французском ресторане, познакомил нас гарсон.

Виктор Куликов

Почему была, она есть ...говорят, что лягушки все как одна и не лягушки вовсе, а заколдованные прекрасные принцессы и кто их осмелится поцеловать, лучше конечно троекратно, чтобы наверняка, тот сразу не сходя с места станет счастливым обладателем этой неземной красоты ...))