Татьяна Кузьмина

Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит нас она)) ТОЛЬКО мужчинам вопрос!!!

Мужики, замечали такую штуку? Встречаешься с девушкой. Цветы даришь, по киношкам таскаешь, подарки дорогие преподносишь, театры итд. и она просто все это берет до какого-то предела, а потом говорит "пока".Холодно. Как будто и не было ничего. А вот когда сам плюешь на нее (образно говоря) , она стараться начинает. И одеваться покрасивее и ужин повкуснее и секс получше. Так вот вопрос. А нахрена старания в никуда??? Лучше купить комплект зимней резины на свой авто, чем очередное кольцо с брюликом на которое поглядят как на кирпич и скажут "спс" и через 2 минуты забудут.

Курицам с темой"не там и не тех искал","не все такие" итд просьба не оббивать маникюр об клавиатуру!

Олеся Баранова

А ты сам не замечал, когда тебе что-то навязывают, то ты стремишься от этого отказаться? Так же и здесь.

Ирина Корнелюк

уж, если цитируете классика, то делайте это правильно:
"чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
А. С. Пушкин "Евгений Онегин"

Влад

Истину глаголишь!

Андрей

Согласен с тобой !:))

Lubov

плюнь и растери, набегут...

Полина Олина

дааа.. . однако.. . злобный ты, дядя.. . но все же - ты прав.. . как ни крути.. . вот сейчас, где-то на просторах родины гуляет примерно такой же.. . которого люблю не за что не про что.. . а он перешагнул через меня и дальше пошел....

Николай Охрименко

Замечал подобное.

Сергей Апенин

с мужчинами также. им не нужна постоянно бегающая за ними девушка. Запретный плод всегда сладок. Ведь недоступное всегда тянет к себе не так ли? Так что не одни женщины иногда ведут себя по этому правилу)

Фёдор Волков

это точно!!!