Александра Лях

Почему такая плохая репутация у почты mail.ru?

Почти где не просят указать емаил, пишут только не mail.ru
На нее плохо приходят письма из-за загруженности сервера
И почему то тут тормозит почта, на яндекс вообще быстро все пролистывается

Сам ответил на вопрос да ))

Оксана Цуркан

Каждый кулик свое болото хвалит..

Оксана Соломатина

Потому что на mail.ru работают жиды, а жидам жалко денег на грамотных специалистов, они сами себя считают от рождения грамотными. Вот отсюда все беды и есть.

Роман Русин

Сильная система защиты от спама.

Таис Московская

Нормально она работает. Пользуйтесь почтовой программой и всё.

Валерий Н

нетъ
дело в том что из-за огромного кол-ва пользователей нет никакой технической возможности вовремя реагировать саппорту на изменения защитных фунций почты.
именно этим пользуются мошеники.
притом мейл ру это просто клондайк для молодых взломщиков, по отработке своих навыков!
так что рано или поздно каждый мало-мальски активный аккаунт на майлру станет цитателью спама и директ-мейлинга!