Сергей Новиков

Нужна программа для записи музыки на диск

Помогите пожалста с программой, нужно закачать имеющуюся музыку на диск и чтобы песни шли в той очередности, которую установила, а при работе с Неро например, меняются местами, и где такую можно скачать бесплатно на русском? спасибо!

пробовала Неро, меняются местами композиции, нужна последовательность настроенная!

Alima Bakirova

Самая известная - Nero

Николай Гусаров

BurnAware Professional 5.5 - проще некуда. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=588604
Ashampoo Music Studio 4.0.5 - более сложная [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .info /1151694931-ashampoo-music-studio-405.html (без пробелов)

Ольга Васина

Ashampoo Burning Studio 6 FREE вот прога лучше!

Mesut Ay?n

на CD диск программа ненужна.