Victoria Eduardovna

Что если все люди мира подарят вам по одному рублю им это будет не сложно вопрос как их побудить сделать этоЧто если все

Кому понравилась идея и кто готов попробовать ???[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Авдеева

Софус издал закон о том, чтобы все бутерброды с колбасой пропускали
через бельевой каток, перед тем как есть. Так получалось за те же деньги
гораздо больше.
Особенно хитроумный закон придумал Юн. Каждый человек в стране должен
был уплатить Юну по одной кроне. Ведь это любому по карману, зато у Юна
сразу получится несколько миллионов. Потом все уплатят по кроне Софусу, и он
тоже станет миллионером. После все должны обещать, что уплатят по одной
кроне друг другу. Тогда каждый станет миллионером. А что такое одна крона
для богатого человека!
Юн побежал к королю, чтобы скорее проштемпелевать новый закон... .
-- А крону, -- сказал он, -- пусть все платят мне....)))

Вадик Королев

Ну смотри. Если взять тыщу человек, и каждый подарит мне по рублю - у меня будет 1000 рублей, так?
Но ведь я тоже должен каждому из них дать взамен по рублю. То есть, я должен раздать тоже 1000 рублей.
Тогда где смысл? 😉

Евгений Алехин

Статья 159. Мошенничество

.1 Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

Екатерина Виноградова

Для начала начнем с меня для проверки - мой счет № 1041000145862642 на Деньги@Mail.Ru

Наталья Горбунова

Отстань, попрошайка. С чего бы это молодому здоровому лбу деньги давать? Иди работай, зарабатывай. А вот когда заработаешь, так и отдай отдай первому встречному. Руку-то разожмешь? Думаю, что нет. Легко чужие деньги собирать, а вот свои отдать, да еще заработанные, тут подумаешь. Я лучше сиротам отдам на подарок к Новому году, чем бездельников кормить.