Сергей Куртинец

Что подартить жене на новый год?

Ювелирные украшения, цветы, косметика, посуда и бытовая техника отпадают. Путешествия, автомобиль, дом, и т. д. хороший подарок но лимит - 30 тыс. р. Подарки вроде "подари себя" или ребенка не катят. Ломаем голову вместе)

Алексей Павлов

Сходите вместе по магазинам, иногда у женщины взгляд ложится на какие то вещи которые сама бы не ппридумала купить. Лучше один день поломать ноги чем неделю ломать голову

Сергей

Телефон самсунг s 3

Ксения Лучкова

Дружище, ты расписался в собственной некомпетентности ((((
Думаешь, что толпа незнакомых тебе людей лучше знает, что надо твоей жене, нежели, чем ты сам??? ?
Купи ей сертификат в спа салон.

Александр Котов

За тридцатку? Да что угодно!! !
Кожаную сумку классную. Сапоги. Меховую жилетку.
А почему ювелирные украшения отпадают?
За такую сумму какое кольцо можно было бы шикарное купить!! !
Да и техника прокатит, сколько всего нужного существует:
мультиварки, хлебопечки, пылесосы.. .
Неужели ничего не подходит?
Планшет, айфон, бук и в таком духе.. .
Моему бы счастью не было б предела!

Мария Дзиндзюра

Ну что? Экстрим остается за эти деньги. Прыжок с парашюта, полет на собачьей упряжке, пардон- на воздушном шаре*)

Наталья Мамедова

класс, мне бы так, я тоже не знаю что мужу подарить?? ?
Может брюлики, меха, планшет, смартфон, мех, сапоги, силиконовую грудь

ОК
Ольга Криницкая

Купи ей сертификат в магазине нижнего белья - тебя тоже порадует.

Елена Кругляк

Купить поход на массаж, заказать сауну на двоих или +дети. Подарить можно в догонку что-то символическое: рамка с фото, картину.

Se
Sergey

Платье. туфли. сумочка. Отдайте денежками - сама пусть подарочки выберет!