Cветлана

А какие салюты и за сколько денег вы берёте на новый год. !!

Со
Софья

Никаких.

Eugene Lemekhov

никакие, максимум-бенгальские свечи, и то давно уж не покупали.

Aлиза Чынгышбаева

Уже взяли и салюты, и римские свечи. Все удовольствие обошлось в 6.000

Азер Заманов

никакие, но может еще передумаем, вроде и хочется пошуметь (только не в новый год, и так много будет, а попозже) , но с другой стороны за хорошие вещи цены, слишком высокие.

Milena

не берем мы их вообще)
это деньги на ветер-в прямом смысле слова)

Анна Галайда

мы корыстно выходим на улицу и смотрим как два соседе соревнуются между собой. каждый минут по 20 салютует.

Македонин Смб

Никогда не брали. Не нравятся мне эти громкие игрушки. Уже неделю в окнах все сверкает. взрывается по вечерам.