Андрей Постников

Помогите с Samsung'ом Galaxy Tab 2 10.1

Ребят, вчера мне купили самсунг галакси таб 2, 10.1 дюйм, 3g. Вот сегодня включаю его и вот справа с верху такая кнопка там где приложения и виджеты вот и я смотрю на первую страницу приложений и смотрю внизу пропала кнопка яндекс погода. это получаеться на первой страници у меня теперь не 40 значков а 39 и вот как теперь вернуть опять этот значёк? на второй стр приложений его нет. помогите плиз. есле ошибся гденибудь в тексте фиг сним просто быстро пичатаю

Сергей

Друг мой. Не поможет тебе никто, пока ты сам не начнешь понимать, как пользоваться Андроидом.